Монтажная пена Момент 65 Профессиональная

 
Монтажная пена Момент 65 Профессиональная
Цена:по запросу
Готовая для использования, однокомпонентная, с отверждением под действием влаги полиуретановая пена. Баллон имеет специальную винтовую верхнюю часть под пистолет для нанесения пены. Пена является саморасширяющейся и не будет загрязняться пылью примерно через 20 мин.

Основные свойства:
Прекрасная адгезия с большинством материалов. Высокие тепловые и акустические изоляционные свойства. Большой объем застывшей пены. Очень хорошая заполняющая способность. Очень точная дозировка. Минимальные отходы вследствие точной дозировки. Долговечность.

Упаковка: баллон 850/1000 мл.

Срок годности: 12 месяцев

Хранение: Не храните при температуре выше +50°С. В случае длительного срока хранения избегайте хранения при температуре выше +25°С и ниже -5°С (-20°С в течение короткого промежутка времени).

Страна производитель: Финляндия, Эстония

Меры предосторожности: При попадании в глаза немедленно промойте большим количеством воды и обратитесь к врачу. При попадании на кожу немедленно смойте при помощи мыла и большого количества воды. Вследствие наличия газообразных компонентов обеспечьте при работе хорошую вентиляцию. Воздействие температур выше +50°С может привести к взрыву. Не протыкайте и не сжигайте баллон. НЕ НАНОСИТЕ ПЕНУ ВБЛИЗИ ИСТОЧНИКОВ ТЕПЛА ИЛИ ОТКРЫТОГО ОГНЯ! ДЕРЖИТЕ В МЕСТАХ НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Технические характеристики
Масса: 850/1000 мл
Обработка (оклеиваниемой) поверхности:  Рабочие поверхности должны быть чистыми и незапыленными. Они могут быть влажными, но не покрытыми льдом. Увлажнение поверхностей и пены улучшает адгезию и пористую структуру затвердевшей пены.
Основа: Полиуретан
Запах: Легкий специфический запах на стадии отвердевания, запах отсутствует после затвердевания.
Плотность:  <18 кг/куб.м
Время отверждения до отлипа: 5-12 мин (примерно при 20°С/отн. влажн. >30%)
Время отверждения: Примерно 1 час (при относительной влажности 93 %) или 8 час (при относительной влажности примерно 15 %); максимальное время отверждения 24 часа.
Увеличение объема: менее 80%
Развиваемое давление: < 30 Н/куб.дм
Постоянство размеров: ±5%
Долговременное водопоглощение затвердевшей пены: максимум 7.5% EN ISO 12087 (1997)
Термоустойчивость затвердевшей пены: От -55°C до +90°C
Пожароопасность: B2 (DIN 4102)
Температура воспламенения затвердевшей пены: > +400°С
Прочность на растяжение: 10 Н/см2 EVS EN 1609 (1999)
Прочность на сжатие: минимум 3.5 Н/кв.см
Теплопроводность (затвердевшей пены): 0,030 Вт/м K
Выход пены: Примерно 60 л.