Клей Момент Кристалл

 
Клей Момент Кристалл
Цена:по запросу
Момент Кристалл особенно хорошо подходит для склеивания мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков, в различных сочетаниях склеивает дерево, металл, резину, бумагу, картон, полиуретан, пробку, поролон, фарфор, керамику, стекло, кроме посуды, контактирующей с пищей. Не подходит для стиропора, полиэтилена и полипропилена.

СОСТАВ
Полиуретан, этилацетат, ацетон, стабилизирующие добавки.

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Склеиваемые клеем Момент Кристалл поверхности высушить, зачистить шкуркой, очистить от пыли и обезжирить ацетоном или бензином. Нанести клей Момент Кристалл ровным слоем на обе поверхности, выдержать 5 -10 минут и сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления. Клеевой шов устойчив к старению, воздействию тепла, воды. а также слабых растворов кислот и щелочей.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить при температуре от минус 20°С до плюс 30°С. В случае замораживания, клей Момент Кристалл восстанавливает свою первоначальную консистенцию и свойства при комнатной температуре.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Горюч! Работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Беречь от детей!

Объем 30 мл
Артикул МК 035 030 К
Количество в транспортной упаковке 35 шт. в гофрокоробе
Индивидуальный штрих-код 4600611 202 303
Групповой штрих-код 4600611 202 358
Срок годности 24 месяца