Секундный клей Супер Момент Гель

 
Секундный клей Супер Момент Гель
Цена:по запросу
Супер Момент Гель предназначен для всех видов быстрых ремонтных работ в быту, в мастерской, в автомобиле, при конструировании моделей. Мгновенно склеивает в любых сочетаниях фарфор, керамику, дерево, кожу, резину, металл, пробку, картон, большинство пластиков.
Супер Момент Гель - не растекается, не капает. Идеален для склеивания на вертикальных и пористых поверхностях.Не пригоден для склеивания полиэтилена, тефлона, стиропора, полипропилена и синтетических тканей.

СОСТАВ
Этилцианакрилат.

УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и плотно прилегать друг к другу. Одновременно отвинтить обе части колпачка и проткнуть металлическую мембрану. Не надавливая на тубу, привинтить колпачок обратно. Снять верхнюю часть колпачка и равномерно нанести клей тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. Сразу же сильно прижать склеиваемые поверхности друг к другу на 10 - 60 секунд. Удалить остатки клея с носика тубы и быстро закрыть верхнюю часть колпачка.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить в сухом, прохладном месте.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Осторожно! Цианакрилат! Склеивает мгновенно!Пары клея не вдыхать! Работы проводить в хорошо проветриваемых помещениях. Беречь от детей! В случае попадания на кожу рук или в глаза немедленно промыть большим количеством воды, и при необходимости проконсультироваться у врача.

Масса 3 г
Артикул SMGb 025 003 К
Количество в транспортной упаковке 25 блистер-карт в гофрокоробе
Индивидуальный штрих-код 4600611 212 043
Групповой штрих-код 4600611 212 258
Срок годности 18 месяцев