Абсорбирующие таблетки «STOP ВЛАЖНОСТЬ»

 
Абсорбирующие таблетки «STOP ВЛАЖНОСТЬ»
Цена:по запросу
Сменные абсорбирующие таблетки STOP ВЛАЖНОСТЬ предназначены для дозаправки поглотителя влаги STOP ВЛАЖНОСТЬ.
Рекомендовано AFPRAL*(Французская ассоциация предупреждения аллергических реакций). AFPRAL рекомендует использовать поглотитель влаги с абсорбирующей таблеткой «STOP ВЛАЖНОСТЬ», которые создают комфортные условия для людей, страдающих аллергией, путем устранения причин возникновения различных аллергенов (пылевых клещей, грибка), которые не видны, но вдыхаются и развиваются во влажных и плохо вентилируемых помещениях.
* Рекомендация основана на качественных испытаниях, проведенных AFPRAL в 2006 г. на нескольких семьях, страдающих аллергией, во всех регионах Франции (результаты предоставляются по запросу нашим научно-исследовательским отделом).

Состав: Хлористый кальций

Основные свойства:
Препятствует появлению:
- Конденсата
- Затхлого запаха
- Грибковой плесени
- Сырости
- Отслаивания обоев

Принцип действия: Абсорбирующая таблетка «STOP ВЛАЖНОСТЬ» состоит из ультраактивных кристаллов, которые обеспечивают оптимальную эффективность поглощения влаги воздуха. Таблетка «STOP ВЛАЖНОСТЬ» впитывает и удерживает избыточную влагу воздуха и преобразует ее в солевой раствор.Затем солевой раствор собирается в расположенной ниже емкости(баке) поглотителя влаги.

Упаковка: 2 шт в упаковке

Срок годности: 24 месяца

Хранение: Хранить в сухом помещении при температуре выше 0°C.

Страна производитель: Франция