Антискользящая лента MULTIFOIL Safety Tread

 
Антискользящая лента MULTIFOIL Safety Tread
Цена:
Описание
Антискользящая (противоскользящая, Anti-Slip) самоклеящаяся лента средней зернистости. Лента состоит из полимерной основы, прочно связанной с абразивными частицами, и акрилатного клеевого слоя.
Благодаря своей шероховатой поверхности лента препятствует скольжению ноги, что обеспечивает максимальную защиту от падения. Яркий цвет ленты делает скользкие места заметнее, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Лента устойчива к любым погодным условиям, воздействию воды, моющих средств и спиртов, обладает длительным сроком службы. Нежелателен контакт клеящей ленты с бензином, алифатическими и ароматическими растворителями.

Применение
Лента может использоваться снаружи и внутри помещений. Крепится к любым гладким поверхностям: бетон, кафель, гранит, металл, лакированное дерево и др.
Это удобный и надежный способ избежать падений и травм при ходьбе по скользким поверхностям. Достаточно просто приклеить ленту на потенциально опасный для пешеходов участок: гранитные, мраморные, металлические ступени лестниц, полированные полы вестибюлей общественных зданий, магазинов, фитнесс-центров, кафельные полы душевых кабин, раздевалок, туалетов, прачечных, медицинских учреждений, лабораторий, уступы бассейнов, края сцен, палубы, пандусы, подъемники и т.д.
Также ленты востребованы в местах оживленного движения людей или машин: парковки, пешеходные переходы, коридоры, производственные и складские помещения, погрузочные зоны, автосервисы. Антискользящие ленты можно применять на подножках транспортных средств.
Также - в кузовах грузовиков, багажниках легковых автомобилей, на поддонах, в крупногабаритных контейнерах. Это сделает транспортировку грузов более удобной и безопасной, за счет того, что они будут меньше болтаться при перевозке.
Срок хранения - 2 года, при 15-25°С и относительной влажности 50%.

Основа Полимер + абразивные частицы
Толщина основы с клеевым слоем 0,55 мм
Клей Акрилатный, 1 слой
Подложка Крафт-бумага, 120 г/м2
Температура использования От -20°С доя +90°С
Температура приклеивания Не ниже +10°С
Стандартные размеры ширина рулона - 25,4 мм;
длина рулона - 18,3 м
Сопротивление силе отрыва, сталь 180° (Н/25 мм) ASTM D  903-49 min 30
Начальная сила приклеивания, сталь (Н/25 мм) FTM 9 18
Прочность на статический сдвиг (час) FTM 8 50 (25 х 25 мм, 900г, 32°С)
Прочность при взраве min. (Н/15 мм) ASTM D 882-67
модифицированный
70 (вдоль),
65 (поперечно)
Удлинение max. (%) ASTM D 882-67
модифицированный
250 (вдоль),
250 (поперечно)