Пена монтажная Putech MAXI "Всесезонная" 800гр

 
Пена монтажная Putech MAXI 'Всесезонная' 800гр
Цена:по запросу
Это полиуретановый герметик, предназначенный для заделки швов, зазоров и технологических пустот. Под воздействием влаги и воздуха пена затвердевает до полуэластичного состояния. Материал имеет превосходную адгезию к дереву, бетону, металлу, камню и т.д. Рабочая поверхность может быть влажной (рекомендуется), но не покрытой льдом, инеем, грязью. Монтажная пена затвердевает в течении 4-12 часов в зависимости от условий.

Инструкция:
Перед использованием протермостатировать баллон в теплом помещении (+18°С) не менее 10 часов. Хорошо взболтать баллон (не менее 20 сек.). Привинтить пластиковую фурнитуру к клапану.Рабочее положение баллона «Дном-вверх». При работе необходимо учитывать, что застывшая пена увеличивается в объёме на 30-50%. Защищать готовую пену от атмосферных воздействий. Застывшую пену удалять только механически (не застывший герметик можно удалить ацетоном. Рекомендуемая кратность использования баллона 1 раз. Содержит дифенилметан – 4,4 диизоционат.

Внимание:
Избегайте контакта пены с открытыми участками кожи, пользоваться при работе средствами защиты (перчатки, очки). При попадании пены в глаза немедленно обильно промыть водой и показаться врачу. Работать в хорошо проветриваемом помещении, при работе не курить и не обращаться с открытым огнем, внутри баллона есть горючее вещество. Баллон под давлением: беречь от прямого солнечного света, не нагревать выше 50°С, не распылять на огонь, не прокалывать пустой баллон и не сжигать.

Объём готовой пены: 25-45 л. (в зависимости от условий).