Химический дюбель (полиэфир) Somafix Chemical Anchor

 
Химический дюбель (полиэфир) Somafix Chemical Anchor
Цена:по запросу
Особенности:
Тиксотропичная двухкомпонентная монтажная смола на основе полиэфира. Наносится при помощи специального пистолета и статического миксера. Быстро высыхает. Обеспечивает заполнение пустот дюбеля между монтируемыми материалами. Подходит для вертикального и горизонтального использования. Благодаря своей специальной формуле, обеспечивает монтаж тяжелого груза к поверхности бетона и камня.

Сфера Применения:
Используется при монтаже пористого материала, твердого бетона, натурального камня и гранита, металлических и деревянных строительных материалов, кабельных каналов, соединений труб, металлических профилей, ванной и кухонной проводки.

Способ Использования:
Открутите крышку. Статический миксер прикрутите к соответствующему картриджу для введения средства. Картридж прикрепите к пистолету. Продолжайте использовать пистолет до тех пор, пока текущая смола не приобретет серый цвет. Дюбель готов к использованию. Не используйте первые 10 см смолы.

Использование в Твердых Материалах:
Используйте надлежащий наконечник для сверления. Очистите отверстие от пыли. Наполните отверстие смолой на 2/3 объема путем нажатия на стержень крепления, поворачивая его рукой (смотрите время застывания по таблице). Перед использованием дюбеля убедитесь, что смола высохла (данные в таблице).

Использование в Пористых Материалах:
Используйте надлежащий наконечник для сверления. Разместите в отверстие подходящее крепление. Введите смолу. Разместите стержень крепления в соответствии со временем застывания смолы (смотрите таблицу). Перед использованием дюбеля убедитесь, что смола высохла (данные в таблице).

Меры Предосторожности:
При использовании необходимо надевать очки и перчатки. При контакте со средством, необходимо промыть кожу большим количеством воды и мыла.

ВАЖНО! Температура картриджа должна составлять, как минимум +5°С.
Храните в сухом, прохладном и темном месте при температуре от +5°С до +25°С.

Дата производства и срок использования написаны на картридже.