Акриловый герметик Somafix ACRYLIC SEALANT

 
Акриловый герметик Somafix ACRYLIC SEALANT
Цена:по запросу
Назначение:
Для долговечной эластичной герметизации соединительных швов и стыков как внутри так и снаружи помещения. Хорошо подходит для заполнения и герметизации трещин и швов не обладающих большой подвижностью например: между стеной и плинтусом, стеной и потолком, вокруг дверных и оконных рам.

Свойства:
Хорошая адгезия к бетону, кирпичу, дереву, алюминию, гипсовым плитам, ПВХ и другим поверхностям. Пригоден для окрашивания, устойчив к атмосферным воздействиям.
Рекомендуем работы производить при температуре от+5°С до+30°С при отсутствии влажности. Время образования пленки 10-20минут. Термостойкость затвердевшего герметика от-25°С +75°С.

Способ Применения:
Поверхность нанесения должна быть чистой, сухой, свободной от пыли и пятен. Срезать кончик насадки наискось под углом 45°С в соответствии с требуемой шириной шва. С помощью строительного пистолета равномерно нанести герметик на шов. Нанесенный герметик можно разгладить используя резиновый шпатель смоченный в воде. В процессе отверждения герметика предохранять от воздействия воды до тех пор пока не образуется прочная пленка.

ВНИМАНИЕ!
Избегать контакта с кожей и глазами. При попадании на кожу или в глаза тщательно промыть водой. Держите вдали от детей! Хранить в сухих помещениях при температуре от 0°С +25°С.

Срок годности 12 месяцев с даты изготовления указанной на картридже.