Влагостойкий клей для дерева и ламинированного паркета Titebond II Laminate Flooring & Wood Glue

 
Влагостойкий клей для дерева и ламинированного паркета Titebond II Laminate Flooring & Wood Glue
Цена: 143.43 руб.
Однокомпонентный клей Titebond® II Laminate Flooring & Wood Glue на основе полиалифатической эмульсии представляет собой дальнейшую модификацию профессионального клея для дерева Premium II.
Клей идеально подходит для всех типов плавающих половых покрытий (ламинированный паркет, паркетная доска и т.д.)
Рекомендуется для ламинированных полов, укладываемых на излучающие нагревательные элементы. Идеален для работ со всеми типами дерева как внутри, так и вне помещений. Прозрачен после высыхания. Клей удовлетворяет стандартам США ASTM D4326 и сертифицирован Госкомсанэпидемнадзора РФ.

Способ применения для ламинированного пола:
1. Применяйте клей в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя ламинированного полового покрытия. При необходимости используйте стягивающий блок или ремни.
2. Пока клей не высох, излишки сразу удаляйте мягкой тканью.
3. Расход клея: 1 банка (473 мл) на 10-12 м2.

Способ применения для дерева:
1. Поверхности должны быть чистыми, обезжиренными.
2. Деревянные изделия предварительно должны быть хорошо подогнаны.
3. Нанесите клей на поверхности и прижмите их друг к другу как минимум на 1 час, после чего оставьте без нагрузки на 24 часа.

Примечание:
Не используйте клей для работ под водой. Все работы должны происходить при температуре не ниже +8°С. Замораживание не влияет на действие клея, но может привести к его загустению. Не применять для соединений под значительной статической нагрузкой.