Полиуретановый герметик MQS 739

 
Полиуретановый герметик MQS 739
Цена:по запросу
Однокомпонентные полиуретановые герметики.
На сегодняшний день полиуретановые герметики являются оптимальным герметизирующим материалом в строительстве. При контакте с влагой воздуха полиуретановые герметики твердеют в течение нескольких часов без усадки, образуя прочный, эластичный и долговечный шов.

Однокомпонентные полиуретановые герметики обладают следующими характеристиками: являются однокомпонентными, значит, исключено нарушение в технологии при смешивании компонентов.
Полиуретановые герметики не содержат растворителей, поэтому при герметизации не дают усадки, характеризуются большой прочностью, долговечностью.
Срок службы полиуретановых герметиков составляет не менее 15 лет.
Полиуретановые герметики обладают великолепной эластичностью, т. е. способны многократно растягиваться без разрывов, а после снятия нагрузки возвращаются к прежней форме. В зависимости от марки полиуретанового герметика, показатель эластичности материала (относительное удлинение на разрыв) колеблется от 460% до 910%.
Полиуретановые герметики обладают отличной адгезией (сцеплением) со строительными поверхностями - натуральным и искусственным камням, стеклу, металлу, дереву, полиэфиру, ПВХ и т.д.; имеют прекрасную самоадгезию, поэтому удобны в эксплуатации.
В случае повреждения шва, его легко восстановить, повторно нанеся полиуретановый герметик на шов.
Полиуретановые герметики могут быть использованы при низких температурах, но в этом случае перед применением упаковки с герметиком достаточно содержать в теплой среде; устойчивы к воздействию ультрафиолета, солей, кислот и щелочей с концентрацией до 10%.

Полиуретановые герметики поставляются готовыми к применению в удобной упаковке: картриджи, фолиевые тубы, ведра.

Наносится полиуретановый герметик быстро, есть возможность без проблем прервать работы из-за дождя или на темное время суток; легко окрашиваются любыми фасадными красками, не содержащими растворителей.

Полиуретановые герметики имеют широкую цветовую гамму (белый, серый, бежевый, кирпичный, бронзовый, черный).