Полиуретановый герметик акриловый для автомобилей Somafix

 
Полиуретановый герметик акриловый для автомобилей Somafix
Цена:по запросу
Особенности:
Somafix полиуретановая мастика для автомобилей является однокомпонентным, быстроконсервируемым клеящимся и изоляционным средством на полиуретановой основе. Для того, чтобы при выдавливании этого средства образовалось вещество хорошего качества и эластичности - клей и герметическое вещество консервируются с влагой из воздуха.

Сфера Применения:
Используется во всех отраслях промышленности в качестве изоляционного и клеящегося материала: изготовление корпуса, монтаж и ремонт каравана, изготовление контейнера, облицовка и монтаж труб, системы охлаждения, вентилирования, в технологии тепло- и звукоизоляции, в изготовлении пластмасса. Somafix полиуретановая мастика для автомобилей хорошо приклеивается к различным материалам и пригодна для использования в металлических поверхностях (астровый, окрашенный и просто металл). Алюминии, нержавеющей стали, GRP-стеклопластике, ПВХ и дереве.

Способ Использования:
Поверхность должна быть сухой и чистой, ее необходимо очистить от пыли, грязи и жира. Сделайте отверстие в кончике картриджа, срежьте кончик насадки под нужным углом, наверните насадку на картридж и установите в пистолет. Алюминиевая крышка под картриджем откроется. Вставленный в пистолет картридж разместите таким образом, чтобы между ним не проходил воздух. После заполнения шва поверхность мастики выравнивается при помощи мокрой губки или пальца. Температура применения: от +5°С до +40°С.

Меры Предосторожности:
Храните в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. Вдыхание средства долгое время может повредить дыхательную систему человека. Храните в прохладном и сухом месте.

Упаковка: 310 мл алюминиевый картридж, 400 и 600 мл тюбик и алюминиевой фольги.
  • Не содержит ПВХ
  • Всегда эластичен
  • Легко выравнивается и становится гладкой
  • Очень хорошее качество тиксотропии
  • На средство можно наносить привычные автомобильные и промышленные краски (рекомендуется для начала проверить)
  • Не сжимается
  • Хорошая устойчивость к воздуху и воде
Срок хранения: 12 месяцев