Малярный Скотч Remontix

 
Малярный Скотч Remontix
Цена:по запросу
Малярный Скотч - это разновидность самоклеящихся лент на бумажной основе, с ярко выраженным или слабым гофром.Основное применение клейких лент на бумажной основе - защита поверхностей при проведении малярных, штукатурных работ и лакировке внутри помещений. Участки, которые необходимо уберечь от покраски, заклеиваются креппом, (крепп также используется для крепежа защитных полотен на окнах, дверях, на полу и т. д.), при этом гофр основы предотвращает стекание краски по ленте и после удаления ленты остается ровная, аккуратная кромка.
В быту крепп, в основном, применяется для заклеивания щелей в окнах.
Рекомендуется оклеивать креппом стыки стекла и рамы при покраске окон; углы между полом (потолком) и стеной, при покраске и оштукатуривании стен; места, где необходимо получить ровные, гладкие линии и не допустить смешения цветов, а также в других подобных случаях.
Наряду с креппом, рекомендуем использовать и специализированное защитное покрытие Maskopri. Крепп также широко используется при покраске автомобилей как самостоятельно, так и для крепления защитных полотен. Широкое применение креппа обусловлено спецификой его клеевого слоя. Клей обладает достаточно низкой адгезией и после удаления ленты не оставляет следов.
Однако на профессиональных станциях для получения лучших результатов рекомендуем использовать термостойкий крепп. Крепп может использоваться для запечатывания небольших легких коробок, для защиты металлических, пластиковых, стеклянных поверхностей от царапин; для оклеивания острых режущих кромок с целью повышения безопасности; для группирования мелких деталей в одну линию (например, в приборостроении); для нанесения надписей и создания шаблонов; для разметки; для предотвращения мелких сколов на кромках зеркал и стекол; для маркировки и обозначения при транспортировке; в бумажной промышленности для приклеивания бумажной ленты к втулке, для заклеивания разрывов (отверстий) в бумажных полотнах, для склеивания рулонов бумаги вручную (стык в стык).
По Вашему желанию мы можем осуществить поставку креппа любого, необходимого Вам размера.

Характеристики:
Тип основы: Специальная креппированная бумага
Тип клеевого слоя малярный скотча: Акрил
Цвет основы малярный скотча: белый
Общая толщина ленты малярный скотча, мкм: 125
Разрывная нагрузка малярный скотча, Н/25 мм: 87, 5
Растяжение до разрыва малярный скотча малярный скотча, %: 9
Клейкость к стали малярный скотча, Н/25 мм: 6
Температурная устойчивость,°С: 60
Стандартная ширина рулона малярный скотча, мм 19, 25, 30, 38, 50
Стандартная длина намотки малярный скотча, м 10, 25, 50

Клейкие ленты (скотч) для ручной упаковки «Remontix»

Клейкие ленты (скотч) широко используется как на производстве, так и в быту. Они состоят из биоксиально-ориентированной особо прочной полипропиленовой пленки с нанесенным клеевым слоем на акриловой основе.
Скотч шириной 9мм обычно применяются для заклеивания маленьких легких коробок или горловин фасовочных пакетов. В последнем случае рекомендуем использовать специальные машинки для запечатывания пакетов.
Скотч, шириной 12 мм, 19мм, 25мм и 38мм в основном применяется для заклеивания легких коробок, в качестве обвязочной ленты и канцелярских нуждах.
Наиболее распространенными являются ленты, шириной 50мм или 48мм. Эти ленты используются для заклеивания различных видов гофрокоробов, мешков или как обвязочная лента. В быту они применяются для заклеивания книг, тетрадей и в канцелярских нуждах.

Скотч малярный Remontix

При проведении малярных работ самое главное не покрасить то, что ненужно красить. Раньше обычно наклеивали старые газеты, тетрадные листы и т.д. Сейчас же для этих целей есть малярный скотч. Несмотря на свое грозное название, малярный скотч является обычной самоклеющейся лентой на бумажной основе. В быту малярный скотч часто применяют для заклеивания щелей в окнах. Но основная задача малярной ленты это защита поверхностей при проведении малярных, штукатурных работ, побелке, ну и, конечно же, герметизации швов и трещин. Правда, применяется он для временной герметизации. Для постоянной герметизации служат специальные герметики. Главная особенность малярной ленты и этим она лучше газет и клея ПВА в том, что после снятия малярная лента не оставляет следов клея на защищаемой поверхности.Малярный скотч изготавливают из специальной креппированной бумаги, поэтому его еще иногда называют крепп. Одна сторона бумаги имеет высококачественный клеящий слой. Малярный скотч отличается высоким температурным режимом рабочего использования и хорошими клеящими свойствами. И со временем качество соединения бумаги и защищаемой поверхности не снижается. Скотч, как уже говорилось ранее, применяется для защиты различных поверхностей, деревянных покрытий, мебели при проведении штукатурных, лакокрасочных, малярных работ. Малярный скотч также находит свое применение при покраске автомобилей и их сушке в термокамерах. Для этих целей малярный скотч должен обладать хорошей термостойкостью. Поэтому отдельно выделяют автомобильные малярные скотчи, у которых свои особенные требования.Наиболее распространенной областью применения малярного скотча является защита поверхности автомашин при покраске и сушке в термокамерах. При этом используют термостойкий крепп, который не оставляет следов на поверхности автомобиля после нагрева в термокамере.Но на этом область применения скотча не заканчивается. Он идеально годится для упаковки коробок и груза, защиты поверхности от царапин при транспортировке, маркировке груза и нанесения на него сопроводительных надписей. Вот такая она универсальная малярная лента.