Жидкие гвозди на водной основе Somafix LIQUID NAIL

 
Жидкие гвозди на водной основе Somafix LIQUID NAIL
Цена:по запросу
Somafix (LIQUID NAIL) Жидкие гвозди - средство, которое представляет собой, готовый к использованию клей на водной основе для склеивания, и крепления без гвоздей и шурупов, стеновых и потолочных панелей, декоративных элементов, дерево, металл, стекло, пластик, паркет, ДСП,ПВХ,ДВП, керамика, линолеум, гипсокартон, кафель и другие строительные материалы.

Свойства:
Somafix (LIQUID NAIL) Жидкие гвозди  эластичны, не имеют запаха, не содержат растворителя, атмосфероустойчивы окрашиваемые, имеют хорошую адгезию к большинству строительных материалов. Экологически чистый, пожаровзрывобезопасны.

Применение:
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими без масляных загрязнений. Срезать кончик насадки наискось в соответствии с требуемой шириной шва. Наносить клей с помощью строительного пистолета, точечно или в виде полосок равномерно на одну из поверхностей. Количество клея зависит от веса фиксируемого предмета. Склеиваемые поверхности плотно прижать друг к другу до полного высыхания.

ВНИМАНИЕ!
Избегать контакта с кожей и глазами. При попадании на кожу или в глаза тщательно промыть водой. Держите в дали от детей! Хранить в вертикальном положении в сухом и прохладном помещении.

Срок Годности: Дата производства указана на картридже